ГК «Inter Logistics Group» подарила праздник детям
Совсем недавно отгремели новогодние праздники — яркие, веселые, задорные, волшебные. В такое время даже взрослому хочется верить в сказку, надеясь на то, что чудеса все еще случаются! Но, к сожалению, далеко не все могут позволить себе радость и веселье, есть те, кому меньше повезло и кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Особенно печально, когда в трудной ситуации оказываются дети.
ГК «Inter Logistics Group» подарила обездоленным детям настоящий сказочный праздник с чудесами, песнями, танцами и, конечно, подарками. 30 декабря 2014 г. в Институте менеджмента, маркетинга и финансов состоялся Новогодний благотворительный детский утренник. Были приглашены дети из кризисных семей, которые курирует Воронежское волонтерское движение «Общие дети». Профессиональные актеры устроили для них зажигательное феерическое представление, в котором детишки с удовольствием приняли участие и погрузились в яркие приключения с персонажами мультфильма «Мадагаскар». Дед Мороз одарил всех подарками, а также мешочками со сладостями.
Поддерживать детей, оказавшихся в трудной ситуации, уже давно вошло в привычку у ГК «Inter Logistics Group». По многолетней доброй традиции, в декабре 2014, в канун новогодних праздников десятки детей в Областной детской клинической больнице № 2 получили сладкие подарки от ГК «Inter Logistics Group».
В планах компании — организация грандиозного благотворительного праздника в День защиты детей 1 июня 2015 г.
ГК «Inter Logistics Group» поздравляет всех с наступившим Новым 2015 годом и желает здоровья, счастья, успехов Вам и Вашим детям!